Сколько кг скину от Фуросемида?

Арина Добронрав Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Выпила 1 таблетку, сколько скину? Также если не сложно, напишите, сколько можно скинуть от 2 таблеток. Без обзывательств, объяснений что я не похудею.
Голосование за лучший ответ
Ой, кто это? Мыслитель (6913) 1 год назад
это мочегонное?
сколько выпито, столько и скинешь
Илья Волков Знаток (395) 1 год назад
Будешь срать, дальше чем видишь. Скинешь кг 2, поешь, обратно вернутся
Арина ДобронравУченик (98) 1 год назад
сначала посмотрите что это) от этого срать я точно не буду. Это мочегонные
Елена Искусственный Интеллект (289864) 1 год назад
Нисколько не скинете. При чем тут фуросемид?
Nos Искусственный Интеллект (253832) 1 год назад
Копыта можно откинуть с этого препарата. Тот кто тебе сказал,что он поможет похудеть- пожелал тебе быстрой смерти
. Просветленный (28850) 1 год назад
будет обезваживание ,загремишь в доски,глупости не делай
Жорик и Ваха Мудрец (15420) 1 год назад
да не надо никакого фуросемида вы просто воду сольёте, а не жир
жир уберу вам да проставлю, чтобы больше он не набирался никогда сколько бы вы не съели, про фуросемид, он опасен потому что это диуретик встаньте на весы может сфотать себя или лентой замерить я не вру про одежду решим ну давайте под ваш размер все перекроем