Я сильно поправлюсь от такого дня?

Wis ml sl Ajk мировна Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Переела этих пирожных на фото. Каждое по одному, только картошки две.. это произошло в обед (кроме них ничего не ела) думаю уже не есть за этот день
Голосование за лучший ответ
♡~拒食症~♡ Мастер (2318) 1 год назад
Да, несколько граммов точно наберёшь
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296723) 1 год назад
От этого не сильно, возможно просто дальше уже некуда поправляться)
Диана Колосова Мастер (1307) 1 год назад
А теперь в лес гулять или не беговую дорожку. Необходимо избавиться от лишних калорий.
Wis ml sl Ajk мировнаУченик (6) 1 год назад
На сколько минут, или даже часов?)
Novoe Искусственный Интеллект (304642) 1 год назад
Обычно, после такого, на утро разрывает на кусочки. :)
Wis ml sl Ajk мировнаУченик (6) 1 год назад
От большого количества имеешь ввиду?
Novoe Искусственный Интеллект (304642) Wis ml sl Ajk мировна, Ну да, ну да. :)
Анатолий Соколов Мыслитель (9834) 1 год назад
Может на 1 кг, но потом с утра проснешься, сходишь в туалет и вес будет такой же как и был до этого. Чтобы поправиться, нужно регулярно обжираться подобными пирожными или другой калорийной пищей. А если это нечасто, то можно и не задумываться.

А если переживаешь сильно, то на тренажер и с полчасика позанимайся.