Землетрясение в России. Что это? Климатическое оружие? Что дальше? Торнадо?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32108), закрыт 1 год назад
В РАН сообщили о землетрясении в Тихом океане у Курильских островов магнитудой 5,8
Подземные толчки жители Камчатки почувствовали в 18:45 по местному времени (9:45 по мск). Очаг землетрясения располагался на глубине 42 километров и на расстоянии 189 километров от Северо-Курильска
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154061) 1 год назад
Это нормальное явление в полосе вулканической деятельности, которая называется "Тихоокеанское огненное кольцо".