Какую жену надо искать? что бы готовила или что бы убиралась?

КотКотович Мудрец (17555), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138548) 1 год назад
точно, если не умеет готовить, пусть убирается!
Остальные ответы
СударынЯ Оракул (66257) 1 год назад
Чтобы ЛЮБИЛА!
А хозяйственные дела можно разделить между собой - надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ!
Хрюрик Искусственный Интеллект (177145) 1 год назад
Убиралась, это неплохая мысль.
Насовсем.
КоТоФеЙ не_пRосТоЙ Мудрец (19163) 1 год назад
Не ищи, Она сама тебя найдет...)
Дмитрий Бойцов Гений (55955) 1 год назад
Ищи с глубинки, там женщины менее испорчены, чем в больших мегаполисах. Они как раз во многом ещё ориентированны на нормальные отношения и семейные ценности.
СударынЯОракул (66257) 1 год назад
А если эта "скромница" закрутила с тобой из-за квартиры и прописки?
Дмитрий Бойцов Гений (55955) СударынЯ, опять же, так будьте умнее, разбирайся в людях и держите соответствующую дистанцию. насчёт временной прописку ничего плохого в этом не вижу, особенно если есть нормальные тёплые отношения между партнёрами. у меня знакомый живёт с женщиной из под Орла, уже пять лет душа в душу... насчёт квартиры нет вообще никаких вопросов. да и меркантильных городских баб намного большем, чем у тех, кто живёт в небольших населённых пунктах.
Агнесса Шантфлери Высший разум (661621) 1 год назад
Куда убиралась?
Надо искать гармоничную, любящую и уважающую
Ну и самому соответствовать.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16729) 1 год назад
С дырой большой и сильными руками
КотКотовичМудрец (17555) 1 год назад
дырка должна быть как раз узкая для большего удовольствия
ВАС ИС ДАС Мудрец (16729) КотКотович, на это должны три любовницы быть,на работе,на рыбалке,на сауне
Лена-пена Искусственный Интеллект (677068) 1 год назад
Если будет любить, то и прибраться с вашей помощью ей не составит труда.
юрий_08 Мудрец (14962) 1 год назад
Вот выбирай любую.
КотКотовичМудрец (17555) 1 год назад
таких сам выбирай
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 1 год назад
незнаю какую тебе надо, но точно тебе говорю не бери в жены бабу крановшика козлового крана- дерется.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165782) 1 год назад
А не проще ли домработницу нанять?
DT830BОракул (92893) 1 год назад
ты так плохо убираешь!
и трусы мне нестираешь!
неужели в самом деле ,офигела ты ,жина?
неужели я на дуре ,лишь зачетной по фигуре
ради задницы и сисек лишь женился!
-нахрена?

знаешь, милый- я устала!
как же всё меня дастало!
и стирать и убирать!

нихачу я ни гатовить
мыть полы -тарелки в кухне !
и трусы тваи -стирать!

ладно !
раз такое дело!
раз тебе всё надоело
вот что я скажу ,жина!

что жена мне вот такая
по хозяйству никакая
и ленивая тупая
вобщем- вовсе ненужна!

ладно раз такое дело
и тибе все надоело!
добработницу найму!

будет мне стирать готовить
член сосать .
и несомненно
мне заменит тем жину!

и жена тогда сказала
я давно о том мечтала
завести домохозяйку
с ней устроить секс втроем

с нею вместе после секса
так чудесно и прелестно
вместе кофе мы попьем.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165782) DT830B, идеальный вариант!)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441900) 1 год назад
что бы умела любить. А приготовить поесть или убраться в своём доме, ты и сам в состоянии.