Какой самый страшный случай в вашей жизни

ant 110 Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42251) 1 год назад
да чего рассказывать, все равно некто не поверит.
аминь Просветленный (31840) 1 год назад
чебуреки сьел в измайловском лунапарке-сел на тракцион и как забурлило )) продолжать не буду.
Elena Просветленный (22491) 1 год назад
Столкновение с бездной.
Пробежать по лезвию и проскочить в игольное ушко.
Я - везунчик =)
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 1 год назад
как деда мертвого в поезде везли несамая интересная история
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) 1 год назад
любой случай в моей жизни был страшен, до тех пор, пока я его не пережил, а с прошествием времени и вовсе вызывает улыбку ))
Диванный философ Оракул (99483) 1 год назад
Первое что пришло на ум - пуля в голову. Хотя непосредственно в тот момент страшно не было как раз, это позже пришло, когда осознал что случилось вообще.