Как обмануть девушку?

.... .... Ученик (75), закрыт 1 год назад
Хочу познакомиться и притворится добрым и милым парнем что бы она мне поверила и пригласила к себе..

А потом развести ее на бесплатный секс!
Проститутки очень дорогие стали..
Где можно такую наивную добренькую и глупенькую найти?
Лучший ответ
Марина Петрова Гуру (2906) 1 год назад
если ты не приезжаешь на дорогой машине и не ведешь в дорогой ресторан,ты нах никому не нужен, а после секса не женился- звонок в полицию и заявление об изнасиловании,вот и все
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106430) 1 год назад
Разведи её на секс, как я твою мать. Кста сынок хелоу
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
Дунька Кулакова всегда к твоим услугам. )
Роман Саныч Просветленный (21520) 1 год назад
А зачем так делать? Сегодня Вы,а завтра Вас. Как говорят,влюбитесь в девушку и она влюбится в Вас
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157771) 1 год назад
Девчонки сейчас продуманные. Пока она поверит в то, что ты - хороший, ты в неё вложишь гораздо больше, чем в эскортницу.
Так что, рука тебе в помощь.
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 1 год назад
есть одна красивая добрая, правда с трипером контакт дать?))
аминь Просветленный (31842) 1 год назад
замутиш- звони,я подтянусь с полтарашкой пивасика))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) 1 год назад
считаю неправильной позицию, обмана. Обмануть можно кого угодно, но выйти из ситуации чистеньким не получится, будешь чувствовать себя ничтожеством
кот Агат Искусственный Интеллект (340009) 1 год назад
Позаботься, чтобы не обманули тебя. Не считай себя самым хитрым.