Процент выкупа на валберис

Ксения Преснова Знаток (298), на голосовании 2 года назад
Сделала возврат средств , процент выкупа снизился, что это значит
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184335) 2 года назад
Тут просто. Допустим, вы сделали несколько заказов(неважно, единовременно или за все время покупок) на общую сумму 100р, но часть заказов общей стоимостью 40р вам не понравилась и вы их вернули. Следовательно, по логике WB, вы купили товаров только на 60р, хотя и заказывали на 100р. Поэтому процент выкупа у вас будет равен 60%. От персонального процента выкупа зависит размер скидки для каждого конкретного покупателя и уровень доверия к нему со стороны WB.
Антон Баландин Ученик (105) 2 года назад
привет зачем тебе на вайберес покупать когда ты сможеш купить на 60% дешевли kerry новая зимняя колекцыя для детей одежда и нетолько одежда курьерная доставка .нфинальная распродажа h://suomikids.by/