Почему когда ешь на кладбище после того как убрали могилки, то еда особенно вкусная

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33133), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ев Мыслитель (8644) 1 год назад
Ну на свежем воздухе после труда
Остальные ответы
Aleksandr Goldman Просветленный (37408) 1 год назад
Кладбище не место для трапезы...
. . Искусственный Интеллект (414077) 1 год назад
энергия которая выделяется там во время трапезы похлощается мертвецами через пищу которую едят там на кладбище пьют там отмечают кормят детей и написаются и т .д.
а на самом деле на кладбище кушать нельзя то что ты принес мертвому ,одно дело принести и отставить ,а другое дело пить там и нажиратся.