Хочу купить хорошую портативную колонку до 11к рублей!!!

Кирилл Ходосевич Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Хочу купить портативную колонку 30вт и с хорошими бассами. Сейчас у меня soundcore flare 2 и немного не хватает бассов, а также самой мощности. Порекомендуйте пожалуйста колонку, чтобы не была очень большая, с качественным звуком и басом. Или можете сказат какая лучше из этих: JBL charge 4, Sound joy EGRT-09 или JBL flip 6.
Голосование за лучший ответ
На колени Мыслитель (5943) 1 год назад
Бери JBL — на пожалеешь, у самого такая
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247648) 1 год назад
где? они ушли из РФ скоро год как
На колени Мыслитель (5943) unixaix CATIA, пока все ещё не распродали
Максим Филатов Мастер (1249) 1 год назад
JBL, пока еще продаются, бери
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
79 фактов в сравнении: JBL Charge 4 vs JBL Flip 6
versus.com/ru/jbl-charge-4-vs-jbl-flip-6

79 фактов в сравнении: Huawei Sound Joy vs JBL Flip 6
versus.com/ru/huawei-sound-joy-vs-jbl-flip-6

79 фактов в сравнении: Huawei Sound Joy vs JBL Charge 4 vs JBL Flip 6
versus .com/ru/huawei-sound-joy-vs-jbl-charge-4-vs-jbl-flip-6
Кирилл ХодосевичУченик (32) 1 год назад
Спасибо
Кирилл Болодурин Ученик (10) 1 год назад
Иди к продавцам в м видео и спросите у них тут по-любому не так умно ответят
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108210) 1 год назад
Манагерам пофигу что продавать
Quaker Просветленный (48007) 1 год назад
JBL charge 4 мощная, басистая (особенно если в угол поставить, чтобы стены отражали звук, как рупор) но звук на любителя, например приглушённые высокие частоты, и середина не совсем чёткая. Но для твоих целей наверно подойдёт.

JBL flip 4 офигенно качественный звук, особенно средние частоты, хотя не такая громкая, и баса немного. Но её уже почему-то не производят, а жаль.

А так лучше вживую послушать разные колонки и выбрать которые больше подойдут по тембру звука.

"чтобы не была очень большая, с качественным звуком и басом" - как правило, хороший бас (не только мощный, но и правильный) нужно чтобы внутри было много пустоты, динамик большого диаметра, а также аккумулятор мощный, это значит - большого размера.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108210) 1 год назад
Прям меломан, слушающий mp3))) других форматов не знающий)))
Quaker Просветленный (48007) Rider64RUS, ещё слушаю винил, но для него нужны бумажные большие динамики с гофрированным подвесом. Типа 4ГД-28 или 4ГД-35, звук очень приятный, хотя баса мало, но он и не нужен в этом случае.
Кирилл ХодосевичУченик (32) 1 год назад
А если я накоплю на JBL charge 5, она будит лучше четвертой или это без мысленно?
Quaker Просветленный (48007) Кирилл Ходосевич, лучше послушать, я не слушал её.
NIK Просветленный (28580) 1 год назад
JBL на которую хватит денег
если оригинал
Ddanya Гуру (3890) 1 год назад
jbl хорошая репутация, sony интерфейс удобнее и функциональнее я бы из этого выбирал
Сигизмунд Швеллер Оракул (50524) 1 год назад
Абсолютно дилетантский подход к вопросу.
1.Басы зависят не столько от колонок,сколько от усилителя,к которому они подключены.
2.Такие вещи слушать надо перед покупкой – понимание "хороший звук" у всех разное. На вкус и цвет друзей нет.
3.За такие деньги по определению ничего хорошего не купишь. И так же,по определению,среди портативной акустики нет и быть не может достойно звучащих экземпляров.
Кирилл ХодосевичУченик (32) 1 год назад
JBL большие типа BoomBox 2 или charge у них очень хорошие бассы для небольшого размера. И это ты так думаешь что портативная окустика это фигня.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50524) Это все так считают,кто имел дело с нормальной акустикой. После неё – от звуков из этих переносных коробочек тошнит.
Тимофей Аникин Мастер (1713) 1 год назад
JBL flip 6 брали за 8,5к. Звучание имба
Шеф Огузкович Гуру (2773) 1 год назад
Купи наушники, негодник
Кирилл ХодосевичУченик (32) 1 год назад
Сори, но я не хочу тратить 100к на наушники которые могут раз**** соседей, я лучше куплю колонку.
Шеф Огузкович Гуру (2773) Норм наушники стоят до 10к. Если брать бюджетки нормальные, то там и вовсе 3к. От куда ты вообще взял цифру с 100к?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108210) 1 год назад
Качественная колонка - деревянная, МДФ допускается. В пластике качество звука для тугоухой школоты. Любой переносной колонки!!!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659855) 1 год назад
из перечисленных ни одна не выдаст ни басов ни 30вт
DEXP P540 Boombox
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Могу посоветовать хармон кардон го плей.
Leni Shy Ученик (246) 8 месяцев назад
marshall бери. качество на годы. не пожалеешь