Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли мужчина 40+ понравится тете 20+? Что у них может быть??

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 1 год назад
может-может
снова твой член на другую залез
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 1 год назад
Еслиб залез я б не спрашивал
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (98958) 1 год назад
Х.. ровесников не ищет
ВиталийГуру (3526) 1 год назад
Ровестницы уже дома сидят телевизор со своими детьми смотрят.
Павел Васильев Оракул (52351) 1 год назад
Может!...Всё у них может быть!
⚓체력 은 국력 이다 Профи (864) 1 год назад
Женская психопатология, чё.. Бывает..
Коза-дереза Гуру (4663) 1 год назад
У меня немного сдвинутые рамки: мне 33, ему 63. С моей стороны сумасшедшая страсть. Он поспокойнее. Но я странная если что.
Кира Эсторская Профи (723) 1 год назад
Может.. Это влечение и желание быть в крепких руках, которые знают, что с нею делать. И когда мужчина видит насквозь, девушка перед ним душою обнаженная - острое ощущение, возбуждает.
Это не Я!Просветленный (34521) 1 год назад
красиво написала, тонко )
ВолшебникПросветленный (37077) 1 год назад
да в этом возрасте уже всё насквозь без сюсюканий и нытья , я сам сейчас в этом возрасте , совсем другое состояние, восприятие мира , но не все такие , далеко не все , 95% обычные долбошлёпы, поэтому выбор не большой всего 5%, это пипец как мало
кот Агат Искусственный Интеллект (338729) 1 год назад
Может. У нас студентки влюблялись в немолодых преподавателей.
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567009) 1 год назад
Может, конечно. В этом возрасте мужчины очень сексуально выглядят. И юных девушек это привлекает
кот АгатИскусственный Интеллект (338729) 1 год назад
Не только хорошо выглядит, но и потенцией порядок. Да и кошелек потолще, чем у студента.
Алексей БогачевМастер (1847) 1 год назад
А может это любовь)
валидолов иван Мудрец (12926) 1 год назад
может..если у них есть общие интересы и симпатия
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119733) 1 год назад
кому то нравятся ,кому то нет.. лично для меня,это огромная разница.
Артем Пугачев Мастер (1781) 1 год назад
Я тебе больше скажу... у 50+ может вполне быть 16... и даже не за деньги
а за приятное общение, адекватность, зрелость, опыт, качественный секс и долгие оргазмы
Маус Клаус. Знаток (386) 1 год назад
У меня всё ровно наоборот в 20 я неровно дышал к 40 летним тётям а сверницы казались несерьёзными.
Кинг РингОракул (84502) 1 год назад
У меня и сейчас та же хрень.
Маус Клаус. Знаток (386) Кинг Ринг, : )
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290245) 1 год назад
Лëха, веди себя прилично)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 1 год назад
Я то паинька, просто интересно как это бесит в ребро
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290245) ~Змей ПиСюкатЫй~, придет время, узнаешь)
Denver Просветленный (23638) 1 год назад
Варианты разные, Вопрос насколько 40+? 42 или 48 разница большая. Мне 41 для меня девушка 20+ слишком юная
Белка Искусственный Интеллект (131979) 1 год назад
Может у нее отца не было и она всегда мечтала о крепком надежном плече и чувствовать себя ребенком..он ей опыт и опору.она ему -ощущение молодости и упругое молодое тело..
Shadow Искусственный Интеллект (119000) 1 год назад
неисповедимы пути господни,ибо он завещал,плодитесь и размножайтесь!!!
Дон Питон Просветленный (24051) 1 год назад
Да они таким дают даже чаще чем сверстникам если у дяди с головой, здоровыем и кошельком порядок.