Если вас будут контролировать и манипулировать вами с любовью, то.?

jon golov Высший разум (128976), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
На любви основано не мало манипуляций, но понять искренность можно.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583996) 1 год назад
))Это тоже опыт..обязательно бы разок прошла,чтоб было с чем сравнить)) Значит боятся потерять.
jon golovВысший разум (128976) 1 год назад
Сейчас много подобных треннингов, в том числе и мошеннических, где люди с любовью расстаютсся со своим имуществом
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583996) jon golov, в этом случае "с любовью"..нужно написать в кавычках) Потому как это тоже некоторым нужно пройти,чтоб отличать одно от другого потом)
Вывих мозгаИскусственный Интеллект (111589) 1 год назад
не потерять, а боятся поверить и найти
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583996) Вывих мозга, так уже нашли..раз стали манипулировать)
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 1 год назад
Как чебя чувствуют другие? Могу сказать с их же слов после расставания: упырь, вурдалак, владеет мороком...
Хотя они сами этого хотели ))
котик серенький дымич Оракул (76340) 1 год назад
чтобы прекратить любое давление из вне , надо обнулить "форму спекуляции " , ведь все наши жизненные изыскания ,это борьба за тот комфорт ,который мы себе выбрали ,но если стал "рабом " любви , то не стоит скулить на её кандалы ...
валидолов иван Мудрец (13290) 1 год назад
да пускай...главное .еду только не отбирают))