Мысль -это дьявол в человеке? Горе от ума?

jon golov Высший разум (129045), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 1 год назад
Ум это скобы Сознания. Выбраться из Сознания и откроешь мироздание
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119458) 1 год назад
Сомнение от шайтана! И горе от того, что за тебя другие думают и решают.
И по твоему... человеку лучше не думать? )))
----- Мудрец (11516) 1 год назад
Да, выбивай ее из головы чем то тяжелым.
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) 1 год назад
Конечно животным не нужно думать. Они должны пастись и есть травку
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
А мы не пасемся и не едим траву?
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) jon golov, пасётесь и едите
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
ДАЖЕ ЗДЕСЬ МЫ НА ПАСТБИЩЕ, И ЗДЕСЬ ЕСТЬ СВОЙ ПАСТУХ
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) jon golov, так в чём проблема?
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Конечно животным не нужно думать. Они должны пастись и есть травку
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) jon golov, наконец-то до тебя дошло
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) 1 год назад
Как у вас формируется мысль, поделитесь?
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Во мне толпа, и эта толпа являет свои мысли, не есть и первая мысль(Первая мысль от Бога-говорят), А еще самая интересная мысль приходит на грани бодрствования и сна -она такая, как у Сальвадора Дали, он держал в руке ложку и когда ложка падала- он бросался писать картины.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) Между сном и бодрствованием есть короткий интервал, когда человек видит то, что не видит в реале и во сне, это как стык разных миров, это знаю по себе.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Вот видит,.вы в курсе...
ИРИНА Оракул (99828) 1 год назад
Горе от ума тогда , когда человек не умеет им пользоваться.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
А что? ум приносит счастье?
ИРИНА Оракул (99828) Да, человек умом понимает, что он счастлив не от наличия материальных благ, а уже от того , что живёт в теле человека.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Хорошо,ладно,..Ухожу
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186810) 1 год назад
Мысль может быть как от демонов, так и от Сынов Бога.
Смотря на что настроен САМ человек и насколько он чист
Потому от мыслей может быть и горе и благо
Как от электричества, например. Смотря как использовать и на что