Почему Коломойскому и Арестовичу дозволено говорить на русском языке и никто даже пикнуть не смеет против?

аннигиляторная пуська Мудрец (11076), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645939) 1 год назад
Они на английском что ли должны говорить??они работают на аудиторию русскоязычную.плохо работают ,и все же
аннигиляторная пуськаМудрец (11076) 1 год назад
А чё нищих гоев заставляют на украинском хучиьь
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645939) 1 год назад
Гои на то и гои , что подчиняются . Это жизнь (
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220799) 1 год назад
А не слышали, когда представляют гостей на мове, а дальше всё по-русски?
ŴednesĎÃЎ Ĵenna Мастер (1144) 1 год назад
В Украине много говорят на русском и никто не запрещает,в чём проблема?
Галина Никитенко Знаток (327) 1 год назад
Парадоксы военой операции. Наши платят за транзит газа Украине .

Эти типы болтатют явно для русских, а не для своих. Со своими по всей видимости вообще не считатют общаться.
А зачем, правда?
OldAlexВысший разум (139094) 1 год назад
А "свои" русский из принципа не понимают? Вот вы, например, явно это можете…
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331609) 1 год назад
Потому что есть умные люди, кто думает, проверяет, анализирует и гнилые речи линии партии не воспринимает за истину, зная, что в другой стране далеко не то, как втирают богачи, подхалимы, лицемеры, корыстные лжецы, комфортно усевшись на креслах пропаганды.
Ух как бы они запели, имея мротовскую зарплату, 100% стали бы втирать всё наоборот ради денег. Факт. По людям видно, что они не делают ради денег, но другим будут говорить про единение, патриотизм, духовные скрепы и прочий бред, когда у них млны, а другие пашут за 12 тыс.рублей в месяц в якобы растущей России. Шёл 2023 год! о_О!!