Мы пользуемся плодами тьмы? А каковы плоды света?

jon golov Высший разум (129045), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ваши мысли где рождаются? На свету?
Лучший ответ
Тат Мих Мудрец (18786) 1 год назад
Мы многомерны. Мы одновременно и источник тьмы и источник света. Пользуемся. Плоды света - спасенные души. (ответ для этой категории)
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
А здесь есть многомерность?
Тат Мих Мудрец (18786) jon golov, Она во всём и всегда.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Неужели? Так почему мы ползаем, а не летаем?
Остальные ответы
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) 1 год назад
травка растёт за счёт света Солнца
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
И крокодилы тоже растут
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) jon golov, и что?
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
На свету легче нас кушать
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) jon golov, Вы не в моём вкусе
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Вы, просто, не умеете гтовить
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) jon golov, я просто сыт
Михаил Кривомазов Просветленный (30148) 1 год назад
мы их пока не может получить, пока тьма в нас.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225549) 1 год назад
Гласность. Когда не стыдишься того, что делаешь, и не делаешь то, чего стыдишься.
Об этом говорил Иисус и писал апостол Иоанн:
https://dzen.ru/a/YKjZd3BrXFYx2o-x
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
А где это написано? На солнце? На свету? Почему тогда вы становитесь темнее и неразумнее от ваших вер?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225549) У неразумия бывают свои причины, которые местами пересекаются с религией.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Религия даувно уже в руках текх кто не развивает ее, а превращает в болото
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225549) Они разные бывают.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Конечно и потомутак много ответвлений, сект.
Моя прелесть Мудрец (16072) 1 год назад
Что вы понимаете под плодами тьмы?
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Все? Ваши мысли где рождаются? На свету?
Моя прелесть Мудрец (16072) jon golov, Если вы все сводите к мыслям какая разница? Свет и тьма - это тоже только мысли
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
То есть, вы не различасете светлое и темное?
Моя прелесть Мудрец (16072) jon golov, а вы?
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Отличаю сумрак от полной тьмы
Моя прелесть Мудрец (16072) jon golov, Видимо, под плодами света понимается состояние непосредственного счастья, любви, чувство гармонии, безмятежность.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Под наркотик ,именно, так люди себя и чувсвуют независмо от света и тьмы
Моя прелесть Мудрец (16072) jon golov, Это суррогат. Человек наркотиком компенсирует свою неспособность достичь этих состояний самостоятельно. Это недолго длится и разрушительно для тела.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Спасибо, я рассуждаю, не более, Сейчас много школ, где люди счастливы, испытывают огоромные эмоции, там говорят о свете и прочее, я лишь хочу понять этот эффект, Ухожу пока!!!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 1 год назад
У тьмы нет плодов. Там одно разрушение. Они созидать не умеют.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
А мысли откуда идут, неужели из света?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) jon golov, Мысли идут из импульсного кольца. Нимб над головой. Как у Иисуса. Только у него энергии было больше. Он светился и мысли были другие. Мысли спускают высшие. Реально о том откуда они берутся ничего не известно.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Чушь..Нет этому доказательств, но мозги пудрить этим- просто класс!1
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) jon golov, Это по Секлитовой Стрельниковой. Учёные искали доли мозга что отвечают за мысли. Присоединили электроды. По всем участкам. они ничего не нашли. Мозг отвечает за управление телом и распределение ресурсов. Откуда берутся мысли не понятно. Секлитова Стрельникова?! Это спорно. Я просто ничего лучше не нашел пока.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Я не знаю такого человека и дляс меня это не авторитет,но вм спаисбо, нимбом можно кго хочешь поразить
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) jon golov, Добрый день. Секлитова Стрельникова это авторы книг по мистике что ставят "мост" между мистикой и наукой. Получается как то так?! Иногда вообще ни как. Всегда пожалуйста. Спасибо и Вам за интересный вопрос.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Когда-то я немного читал ее и сразу отбросил, не нашел ничего интересного..И спасибо, за ваше спасибо
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) jon golov, Я много чего от туда взял и применяю до сих пор. Ну такое. Всегда пожалуйста.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Для меня это програмный продукт, хоть и хорошего кчества
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) jon golov, Что значит программный продукт?!
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Если вы полагаетесь на то, что вы вкладываете в свое понимание из чужого источника-это все програмные продукты все это , программы на понимание,на поведение, на взгляд на жизнь, людей, на свечение вокруг головы, и т. д. Квантовая физика доказывает, что, на что наблюдатель обращаетвнимание то, приобретает качестванашего образа мышления, все вокруг создается нами и нашим предствалением, Если вы будете иметь иное представление увас будет другое понимание , и оно не будет стереотипом, оно будет течь, изменться и не застывать в одном стереотипе, это будет иное качесстов мышления и понимания.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) jon golov, Должна быть некая основа. Что бы на её месте можно было построить что то своё. Вы берёте некую информацию из вне. Видите что она работает. Смешиваете её с информацией из других источников. Тогда и получается что то своё. Вы просто переосмысливаете то что есть. Добавляете некий процент своего. вещи качественные должны быть.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Давайте я скажу то же, но другими словами, я войду в вашу реку, но она будет другой, в ней не будет льда, не будет хлодного однообразия.
Человек не может войти в одну и ту же воду. Так почему он стремиться укрепиться в одном понимании, в одном мнении, Человек имеет возможнгость видеть то, что другие не видят, видеть все с другой неведомой никому стороны, Это тайна, которая всегда влекла, всегда была в природе человека.Человек-это волшебник, кудесник, зачем же нам быть фокусниками, манипуляторами, которые работают с вещами, делая видимость их преображения .
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) jon golov, Дело в том что меняется сама река. Сам мир. то что работало вчера может не работать завтра. должны быть некие шаблоны поведения. Правила построения конструкции. Как пдд для дороги. Порядок должен быть.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
И кто его устанавливает? Конечно кмфортно жить и ничего неи делать, жить по правилам безопасно, Я вот Был пилдотом, прыгал с парашютом, и опасность-это прекрасное ощущение, оно все вермя держит тебя в напряжении, тебе просто интересно жить, Поэтому люди идут в горы,я в молодости ходил с геологами,
По протореннеой дороге идут стада, тех, кго гонят, но ечть и путь вневсяких дорог, инструкций, именно таких людей мы самси и любим,
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) jon golov, Жить по правилам это большой труд. Например стараться жить по совести и соблюдать заповеди. Любая конструкция имеет свои правила построения и границы. Если её использовать не по назначению. Не правильно хранить. Не будет должного ухода. Пере нагружать. То и конструкции не будет. Развалится.
jon golovВысший разум (129045) 1 год назад
Если ты разумен, то ты будешь поступать разумно, если не разумен, то тебе нужны правила, ограничения, правила не учат разумности, не дают возможности самому поять, как поступать, понять к чему ведет каждый поступок.Поэтому так много преступлений там, где есть законы, они не учат людей ничему хорошему, они дают лишь временную защиту,удерживают люднй в облагороженной стадности.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) jon golov, Много не разумных людей. И сфер что не урегулированы до конца. Всё знать тоже не возможно.