Возникает сильная эйфория при попытке лёжа "напрячь" всё тело сразу, что это ?(+)

Искрящийся Заряд Мудрец (17812), закрыт 1 год назад
Сложно объяснить максимально точно, но постараюсь...

Это похоже на попытку напрячь мышцы , только как бы во всем теле сразу, одновременно
При этом, это не тяжелое физическое напряжение, которое бывает если напрягать например только руку или ногу, а какой-то другое, как будто "ментальное" что ли
Но ощущение напряжения и расслабления чувствуется в спине, груди, во всех конечностях
И возникает чувство сильной эйфории, оно как бы волнами появляется, после волны напряжения и расслабления

Что это такое?
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219441) 1 год назад
Происходит общее физическое воздействие на кровеносную систему всего организма, затем происходит сброс и часть энергии освобождается.
Искрящийся ЗарядМудрец (17812) 1 год назад
это имеет какие-то сходства с практикой "поднятия кундалини" о которой любят на всех эзотерических форумах рассуждать?)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219441) Искрящийся Заряд, Да кто вас знает что там у вас происходит по факту на самом деле, возможно вам как-то удаётся таким способом перевести энергию в центральный канал(?)
Остальные ответы
? Мудрец (14236) 1 год назад
оргазм был?
Искрящийся ЗарядМудрец (17812) 1 год назад
нет, но ощущение похожие)
? Мудрец (14236) Искрящийся Заряд, тренируйтесь до оргазма! ;)))
Прекрасное Далёко Оракул (84057) 1 год назад
Кундалини пробуждается. Правда-правда.
Искрящийся ЗарядМудрец (17812) 1 год назад
))

обычно это всё совсем по другому описывается
Прекрасное Далёко Оракул (84057) Искрящийся Заряд, описывается - это одно, а практика жизни - другое. Там ещё много чего интересного встретится, что ни в одной книге не описано.
Фейхоа Мыслитель (7616) 1 год назад
а воот такое хочешь папробувать три раза глубокий вдох с напряжэнием всего тела и на выдохе сброс напряжэния а потом представь под пятками прямоугольник чистого стекла и протяни его черес все тело и сбрось за голову и просто лежы и ...следи за тем что будет происходить