И отследил бы среди них те, в которых содержание вэб страницы отличается от эталонного (с определенным id = 1, к примеру? Понятна ли формулировка, скажите, пожалуйста, могу уточнить, если она покажется недостаточно полной. Сможете, пожалуйста, если это возможно, поделиться кодом, а именно - написать хвост ссылки на codepen или codeshare или любой другой сайт, я уж смогу догадаться, не обязательно ссылку писать полную)
Сможете, пожалуйста, если это возможно, поделиться кодом, а именно - написать хвост ссылки на codepen или codeshare или любой другой сайт, я уж смогу догадаться, не обязательно ссылку писать полную)