Слова волка из мультфильма "Кот в сапогах: Последнее желание"

Когда кот сказал волку что даже если он не победит его, он не перестает сражаться за жизнь, волк смотрел ему в глаза потом обернулся и говорил что-то на испанском. Что он говорил

Por qué diablos fui a jugar con mi comida?
Перевод с испанского: "Какого чёрта я пошёл играть со своей едой?"

Удаленный ответ Ответ удалён

Как то так

Что-то вроде: "Ну и нафига я решил поиграть с едой?"
В том смысле, что смерть пожинает души умерших, употребляя не в прямом, а в фигуральном смысле. И Волк раздосадован тем, что он мог бы дождаться последней смерти Кота и спокойно забрать его, но вместо этого он решил его преследовать.

"Какого дьявола я играюсь с едой?" - что-то в этом духе.