Раньше люди могли жить по 400-500 лет к примеру?

Mali Мыслитель (6559), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
NIGHTRACER Оракул (97001) 1 месяц назад
было.
NIGHTRACERОракул (97001) 1 месяц назад
Люди утратили возможность получения даров. теперь они сами по себе. Боги устали от людей. и их хотелок.
Остальные ответы
Зарин (C4H10FO2P) Гуру (4976) 1 месяц назад
И ныли, что слишком долго смерть ждать...
MaliМыслитель (6559) 1 месяц назад
Это щас ноют, а раньше видимо людям было намного интереснее раз жили по сотнями лет
Зарин (C4H10FO2P) Гуру (4976) Богдан Альбертович, нет они ещё больше ныли...
LancelotМыслитель (6736) 1 месяц назад
те, кто прям хочет умереть, может покончить жизнь самоубийством, в чем проблема?

Те, кто не хочет умереть, продолжат жить
Anny Просветленный (36481) 1 месяц назад
Не могли )
MaliМыслитель (6559) 1 месяц назад
Даже Мастер Йода жил 900 лет, почему мы не можем?
Anny Просветленный (36481) Богдан Альбертович, Генетический код не позволит
MaliМыслитель (6559) 1 месяц назад
...один из сильнейших и мудрейших джедаев своего времени[7][8].
Experience Просветленный (47031) 1 месяц назад
если верить на слово.. )
MaliМыслитель (6559) 1 месяц назад
Я на деле говорю
ExperienceПросветленный (47031) 1 месяц назад
дел не видно .)
Mali Мыслитель (6559) Experience, в древности
а ну так это все меняет.. вера укрепляется еще больше..главное верить..
Mali Мыслитель (6559) Experience, зато легко говорить что ничего не было тем самым не обременяя свою голову лишними знаниями
лучше назвать это не знаниями, а версиями..так правдоподобнее будет..)
Mali Мыслитель (6559) Experience, семантика, молодой человек! Дыма без огня не бывает, к тому же тема имеет немало подтверждений. Поэтому перестанем играться в отрицание и поймём, что реальность намного шире нашего носа.
Все бывает... и дым бывает без огня...и реальность шире..конешно.. и каждый остается при своем мнении , если не находит убедительных доказательств.. Это не игра..хотя , каждому видится свое..)
Дэвид Гуру (2610) 1 месяц назад
и даже тыщщу,
сам видел
Капитан Зелёный вернулся. Мыслитель (9669) 1 месяц назад
Согласно Библии и 960 лет жили. Говорят что дело было в воде она давала не только долгую жизнь но и огромный рост. Поищите суфийскую притчу о старой и новой воде
Галина Никитенко Знаток (327) 1 месяц назад
Разные есть предположения. Но судя по генетике (последние сведения), могли и причём в любых условиях, интегрироваться к любым обстоятельствам.
мавр может Мастер (2073) 1 месяц назад
один день, как тысяча лет,
и тысяча лет,как один день(*)
___
вы-боги*(вот мистика эзотерикам,-все основания земли колеблются)
она он Просветленный (30273) 1 месяц назад
не может быть
MaliМыслитель (6559) 1 месяц назад
С чего это?
она он Просветленный (30273) Богдан Альбертович, это удивление с надеждой
Анжелика Аватара Гуру (3278) 1 месяц назад
Самая длинная продолжительность жизни была у божеств - у жителей эдемского сада на Земле.
Божества жили по 150 лет. А дальше мир постепенно становился всё хуже и хуже, и продолжительность жизни уменьшалась.
MaliМыслитель (6559) 1 месяц назад
Мало, вы же увидели в моем вопросе упомянуты более длинные сроки, поэтому ваш ответ ни к чему.