Раньше люди могли жить по 400-500 лет к примеру?

Дядя Богдан Просветленный (32444), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анжелика Аватара Гуру (4097) 1 год назад
Самая длинная продолжительность жизни была у божеств - у жителей эдемского сада на Земле.
Божества жили по 150 лет. А дальше мир постепенно становился всё хуже и хуже, и продолжительность жизни уменьшалась.
Дядя БогданПросветленный (32444) 1 год назад
Мало, вы же увидели в моем вопросе упомянуты более длинные сроки, поэтому ваш ответ ни к чему.
Остальные ответы
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) 1 год назад
И ныли, что слишком долго смерть ждать...
Дядя БогданПросветленный (32444) 1 год назад
Это щас ноют, а раньше видимо людям было намного интереснее раз жили по сотнями лет
Зарин (C4H10FO2P) Мыслитель (5086) Богдан Альбертович, нет они ещё больше ныли...
LancelotПросветленный (22559) 1 год назад
те, кто прям хочет умереть, может покончить жизнь самоубийством, в чем проблема?

Те, кто не хочет умереть, продолжат жить
Anny Оракул (61032) 1 год назад
Не могли )
Дядя БогданПросветленный (32444) 1 год назад
Даже Мастер Йода жил 900 лет, почему мы не можем?
Anny Оракул (61032) Богдан Альбертович, Генетический код не позволит
Дядя БогданПросветленный (32444) 1 год назад
...один из сильнейших и мудрейших джедаев своего времени[7][8].
Experience Оракул (50677) 1 год назад
если верить на слово.. )
Дядя БогданПросветленный (32444) 1 год назад
Я на деле говорю
ExperienceОракул (50677) 1 год назад
дел не видно .)
Дядя Богдан Просветленный (32444) Experience, в древности
ExperienceОракул (50677) 1 год назад
а ну так это все меняет.. вера укрепляется еще больше..главное верить..
Дядя Богдан Просветленный (32444) Experience, зато легко говорить что ничего не было тем самым не обременяя свою голову лишними знаниями
ExperienceОракул (50677) 1 год назад
лучше назвать это не знаниями, а версиями..так правдоподобнее будет..)
Дядя Богдан Просветленный (32444) Experience, семантика, молодой человек! Дыма без огня не бывает, к тому же тема имеет немало подтверждений. Поэтому перестанем играться в отрицание и поймём, что реальность намного шире нашего носа.
ExperienceОракул (50677) 1 год назад
Все бывает... и дым бывает без огня...и реальность шире..конешно.. и каждый остается при своем мнении , если не находит убедительных доказательств.. Это не игра..хотя , каждому видится свое..)
Дэвид Гуру (2630) 1 год назад
и даже тыщщу,
сам видел
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12603) 1 год назад
Согласно Библии и 960 лет жили. Говорят что дело было в воде она давала не только долгую жизнь но и огромный рост. Поищите суфийскую притчу о старой и новой воде
Галина Никитенко Знаток (327) 1 год назад
Разные есть предположения. Но судя по генетике (последние сведения), могли и причём в любых условиях, интегрироваться к любым обстоятельствам.
мавр может Профи (794) 1 год назад
один день, как тысяча лет,
и тысяча лет,как один день(*)
___
вы-боги*(вот мистика эзотерикам,-все основания земли колеблются)
Роза Друид Просветленный (45837) 1 год назад
не может быть
Дядя БогданПросветленный (32444) 1 год назад
С чего это?
Роза Друид Просветленный (45837) Богдан Альбертович, это удивление с надеждой