Самая длинная продолжительность жизни была у божеств - у жителей эдемского сада на Земле. Божества жили по 150 лет. А дальше мир постепенно становился всё хуже и хуже, и продолжительность жизни уменьшалась.
лучше назвать это не знаниями, а версиями..так правдоподобнее будет..)
Дядя Бодя
Experience, семантика, молодой человек! Дыма без огня не бывает, к тому же тема имеет немало подтверждений. Поэтому перестанем играться в отрицание и поймём, что реальность намного шире нашего носа.
Все бывает... и дым бывает без огня...и реальность шире..конешно.. и каждый остается при своем мнении , если не находит убедительных доказательств.. Это не игра..хотя , каждому видится свое..)
Согласно Библии и 960 лет жили. Говорят что дело было в воде она давала не только долгую жизнь но и огромный рост. Поищите суфийскую притчу о старой и новой воде