Если трещит голова, что лучше всего помогает?)

Some weed Новичок (0), закрыт 1 год назад
например виски 100гр?
или нурофен 1 таб?
может сок облепихи?
или зеленый ча?)
Лучший ответ
Anny Оракул (60865) 1 год назад
Мне Нурофен сироп очень хорошо помогает, он быстрее и мягче, чем таблетка, снимает боль
Gates of RealityГуру (3296) 1 год назад
мягче, это как?))))
Anny Оракул (60865) Gates of Reality, Таблетка сильно действует на желудок, может вызывать рвоту, у меня так было. Потом снова глотаешь эту таблетку, снова рвешь, и так по кругу. И боль если и пройдет, то часа через 2. А Нурофен не вызывает рвоты, 20-30 минут - и боль проходит.
Остальные ответы
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) 1 год назад
врач помогает
Some weedНовичок (0) 1 год назад
чем )))))))) идешь такой с работы на 5 минут едишь в больницу?)
Dias Mulashev Мастер (2211) 1 год назад
Сон
Some weedНовичок (0) 1 год назад
днем некогда если?
Dias Mulashev Мастер (2211) Some weed, вообще нужно меньше нервничать и злиться. Обезболивающее "анальгин", чай и немного отдыха.
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
Ледяной душ,потом стакан горячей воды ,сидя под пледом. Будешь кайфовать.
Только если это не болезнь зубов.
Some weedНовичок (0) 1 год назад
голова когда болит обычно жарко а не холодно !)))
Адик Ватный Мудрец (16787) Some weed, поэтому ледяной душ и поможет разогнать кровообращение и взбодрит. А горячая вода успокоит нервную систему. Проверено.
Скорпиошка Профи (989) 1 год назад
Гильотина.
Some weedНовичок (0) 1 год назад
ты этот .. д№;№б?)
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Вот это.
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
От нее наверно и болит ))
Дед Искусственный Интеллект (206888) Scorpio Smile, ...клин клином!
Scorpio Smile Мудрец (13356) 1 год назад
Мед
Цитрамон
Стопка коньяка
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 1 год назад
таблетки анальгетики
а из вашего списка лучше всего выбрать нурофен
Bengalskiy Знаток (448) 1 год назад
сон или свежий прохладный воздух(сходить пройтись)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Расол огуречный.
Some weedНовичок (0) 1 год назад
а если по трезвому трещит?)
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
мне - медитация.
( и холод к основанию черепа.)
Вам,возможно,таблетка.
Some weedНовичок (0) 1 год назад
научите (я серьезно) правильно медетировать ... что это вообще закрываешь глаза концетрируешься на себе или одной мысли?
Ирина Панова Мастер (2169) Some weed, не умею обучать. простите. у меня это как-то само собой выходит. при желании научиться медитировать наверняка найдёте немало видео/аудио уроков в интернете. ( и подберите то что подходит/поможет Вам ) пробуйте всё и рано или поздно найдёте что-то своё.
LASXANELI Мудрец (10481) 1 год назад
пить надо меньше....)
Some weedНовичок (0) 1 год назад
голова может без алкоголя трещать..
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
У знакомой вообще болезнь какая то, как и у её матери - голова болит ВСЕГДА! Сам в шоке, как называется - не помню.

Лично её помогает еда. Да! Поела и становится легче)

Ещё помогает секс. Не шутка.

Про секс не проверял, а вот совет: болит голова - поешь, всем говорю, всем помогает)
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
трещит голова?
От треска помогут беруши
Some weedНовичок (0) 1 год назад
а если у беруш трещит голова?=)
Мария Соколова Оракул (58629) 1 год назад
Мне кеторол хорошо помогает, от любой боли.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 1 год назад
прищемить яйца дверью,голова проходит,но побочка...болят яйца.