Ярлыки за рамками экрана

- Ученик (128), закрыт 1 год назад
что делать, как убрать рамки черные и что делать если ярлыки за рамками экрана, я меня разрешение не помогает
Лучший ответ
Высший разум (130738) 1 год назад
Ctrl на клавиатуре и колёсико мыши ↓ на себя
только медленно - по чуть чуть
-Ученик (128) 1 год назад
как сменить разрешение, а то у меня 4:3 стоит
Высший разум (130738) -, тут был
-Ученик (128) 1 год назад
можешь дать сот сеть любую свою, вк к примеру, я покажу какая проблема у меня
Высший разум (130738) -, katel.20@mail.ru есть AnyDesk он у тебя 4 сверху
Остальные ответы
Даниил Бондарев Ученик (224) 1 год назад
разрешение поменяй
-Ученик (128) 1 год назад
менял, все равно так же
Даниил Бондарев Ученик (224) -, у меня тоже так было, только это были проблемы с видеокартой
司会キラー Гуру (3804) 1 год назад
Пкм - вид - выровнять значки по сетке, убери галочку, и можешь перетащить как тебе нужно
-Ученик (128) 1 год назад
а снизу как поднять строку
司会キラー Гуру (3804) -, разрешения поменять, ибо экран его не поддерживает. Либо перекачать дрова видюхи
D@.ruМудрец (15655) 1 год назад
Тип отображения меняли?
Вам нужно поставить "Растянуть" .
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 1 год назад
В настройках монитора в его меню включи 16:9, сейчас 4:3 включено.
-Ученик (128) 1 год назад
как там нету
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Есть, или в настройках экрана проверь что там.