Землетрясение произошло не просто так, кто-то там чего-то мутит?

Почтальон Курочкин Ученик (197), закрыт 1 год назад
Как думаете, это же не спроста трясло пол земного шара. В Японии цунами было несколько лет назад, а ещё была в океане воронка, так и неизвестно что за воронка.
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85108) 1 год назад
Китайцы же сказали - ядро остановилось и начинает движение вспять.
Остальные ответы
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 1 год назад
ага, сваи кто то заколачивает на северном полюсе, вот и трясёт
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Не ищите подвоха там где его нет
psyandr Мудрец (14120) 1 год назад
Ничего необычного, Земля косточки разминает. В Турции землетрясения по линии разлома. Сами виноваты, что дома многоэтажные понастроили на месте разлома. Также недавно в океане, тоже по разлому.
Почти через две недели должно быть напряжение в районе Японии, Филиппин, позже - Испания, но слабее, по моим расчётам.
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
Говорят что земное ядро остановилось и теперь будет трясти постоянно.
psyandr Мудрец (14120) Почтальон, это происходит каждые лет 70
Antonio Оракул (53144) 1 год назад
Это вызваны движением разных веществ внутри Земли..