Покупка фильма-сериала на кинопоиске

RIck Puzzle Профи (571), закрыт 7 месяцев назад
Если купить фильм или сериал на кинопоиске но потом закончится подписка то фильм-сериал можно будет смотреть без подписки?
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217599) 1 год назад
Если подписка кончится ,то смотреть не удастся без продления подписки
Остальные ответы
321 5321421 Гуру (4645) 1 год назад
Да. Ты же фильм покупаешь навсегда, а не как подписку на время
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167274) 1 год назад
Можно, только на сайте типа лордфильм и прочих подобных.