Вопрос по питанию

Evgeniy Limanskiy Ученик (16), закрыт 1 год назад
Привет. Занимаюсь армрестлингом,качаю там мышцы и все такое, НО, я очень люблю сладкое,прям ооочень сильно. И после тренировки тоже ем сладкое,вредно ли это? Или же можно все таки кушать сладкое?
Лучший ответ
the.CORE Просветленный (20313) 1 год назад
надо есть сладкое за 3 часа ДО тренировки будет = даже полезно!
а вот ПОСЛЕ тренировки = вредно
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 1 год назад
Ты андроид? почему вопрос в офисной технике?
Evgeniy LimanskiyУченик (16) 1 год назад
Ну ошибку допустил, зачем Вы мне это говорите? Вы же поняли меня,если знаете,ответили бы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) Evgeniy Limanskiy, я и так понял, надо же пошутить
321 5321421 Гуру (4657) 1 год назад
Можно, но много не жри
Evgeniy LimanskiyУченик (16) 1 год назад
Спасибо!)