Когда сатанистов поглотит геенна огненная и они очистят землю от себя?

Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инстинкт не виноват Мыслитель (9420) 1 год назад
Верующие так жадут тысячелетиями апокалипсиса, что сами готовы осуществить его ради своих анахронично-деструктивных убеждений.
владимир колосай Мастер (1837) 1 год назад
щедра на грешников земля.это топливо для солнца\в духовном смысле\душа не сгорает очень долго-хоть какаято польза
Ра Зачарованный Мудрец (10104) 1 год назад
Какие же кровожадные христиане )
Да никогда.
Хватит верить в сказки.