Самое страшное - это...

Larme Мудрец (19831), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Airplane Мыслитель (8101) 1 год назад
Предательство любимого человека.
Сам лично был в такой ситуации.

Время ответа 12:35 07.02.2023
последний билетГуру (3045) 1 год назад
надо было бы ещё часовой пояс указать)
Airplane, ОТБРОС а с чего ты взял что Сандра и Дженни тебя любили?*
Остальные ответы
Мгновение счастья Мастер (2109) 1 год назад
Сегодня погибло русских 1010 человек)
Инстинкт не виноват Мыслитель (9410) 1 год назад
Скатиться на такой уровень деградации, когда путь назад к развитию уже не может быть реализован.
3C 273 с потенциалом J0529-4351 Мыслитель (5627) 1 год назад
Всё, что тебе ответили до, и всё, что тебе ответят после, обязательно случится именно там, где будет идти ВОЙНА.
LarmeМудрец (19831) 1 год назад
война просто срывает маски...
и если война способна изменить твои убеждения и тебя самого сделать низким и жалким - то тем ты и был.

мир не гарантия отсутствия предательства, разложения, равнодушия и дикой необъятной тоски. Увы.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331683) 1 год назад
Любой страх от незнания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.