Информационные технологии

Есть ли у вас мнение по поводу данной, замечательной видеокарты?

GeForce® GTX 1060 Mini ITX 6G (rev. 1.0)

Как они переживали майнинг, может кто знает, не держите в себе...
Эта видюха будет в моей сборке в паре с ryzen 5 2600 и 16gb озу.

Ничего не могу сказать именно об этой, но укороченная PCB и маленький размер системы охлаждения - это явный минус, я бы попытался подыскать GTX1060 нормального размера.
Что касается майнинга, то GTX1060 переживают его в целом лучше, чем AMD RX580 скажем, потому что энергопотребление и тепловыделение карты значительно ниже. Но вентиляторы на картах раздалбываются все равно.

ты будешь крут с такой видюхой
даже порнохаб сможешь смотреть в 4к

1060 усосаны майнерами ничуть не меньше, чем rx470

как майнинг переживали не знаю, но по работе к ней претензий не было, продавал когда - можно сказать от сердца отрывал.

Мнение нету