Ищу "книгу мага". Автор из эпохи "Возрождения". Мб что-нибудь видели?

Андрей Цывов Профи (933), на голосовании 1 год назад
Это никакой не гримуар вроде бы. Просто очень интересная книга. Прочитал одну страничку, пока владелец отлучился, и не успел посмотреть. Там вроде был автор из Италии (?) и он рано умер
Книга сделана недавно, такой бежевый (еще с каким-то цветами) переплет твердая обложка, листы вроде бы дешевые, бумага не белая, тонкая.
Благодарю
Голосование за лучший ответ
Николай Пшечков Просветленный (44543) 1 год назад
Всё маги кормят своих инфернальных сущностей энергией,по этому они дают магу некоторую власть над людьми..
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210676) 1 год назад
почитай Павла Стоменова,- тоже неплохо
Тайна во тьме Мыслитель (5881) 1 год назад
Магия эзотерика это бесовщина оно те не надо
Андрей ЦывовПрофи (933) 1 год назад
Любая информация -- это знание, а не руководство к действию.