Дз по физике

Валерий Африканец Ученик (104), закрыт 1 год назад
Найти графическим путем время и место встречи двух
движущихся материальных точек, если пути их движения описываются
уравнениями S1 и S2
Дано:
S1 = 32 - t
S2 = 32t - 1
Лучший ответ
Лина Дарк Мыслитель (7620) 1 год назад
S2 = 32t - 1 - графическим методом???? они там озверели что ли?
Посмотрите, вы точно правильно условие переписали?
Валерий АфриканецУченик (104) 1 год назад
Немного по другому)))))
Найти графическим и алгебраическим путями время и место встречи двух
движущихся материальных точек, если пути их движения описываются
уравнениями S1 и S2. Определить путь, пройденный каждой из точек до
встречи. Определить скорость движения каждой из точек. Начертить
графики скоростей.
Лина Дарк Мыслитель (7620) Валерий Африканец, Ну так и начертите две прямые линии. Там где пересекутся там тела и встретятся. Судя по скорости 32 - произойдет это где-то через секунду после старта.
Лина ДаркМыслитель (7620) 1 год назад
У вас прямая с наклоном 32. Она почти сольется с осью Y
Валерий Африканец Ученик (104) Лина Дарк, я тоже так думаю, но сильно в этом сомневаюсь.
Валерий АфриканецУченик (104) 1 год назад
33=33? разве не 32=32?
Лина Дарк Мыслитель (7620) Валерий Африканец, мы -t перенесем в правую часть уравнения с плюсом, а там уже есть 32t, так что их станет 33.
Sonya VasУченик (240) 1 год назад
согл, афигели в край. лучше бы учили как глистов гнать, а не это всё
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144829) 1 год назад
а прикинуть...
S1 = 32 - t
S2 = 32 * t - 1

S1 = S2
32 - t = 32 * t - 1
33 = 33 * t
t = 1 c

по осям выбери разный масштаб...