Возможно ли сделать скрипт, который бы пробежал бы циклу ссылок вида "php?contextid=x" одного сайта и ...?=)))

Марфа Игнатьевна=))) Знаток (286), на голосовании 1 год назад
И отследил бы среди них те, в которых содержание вэб страницы отличается от эталонного (с определенным id = 1, к примеру? Понятна ли формулировка, скажите, пожалуйста, могу уточнить, если она покажется недостаточно полной.
Сможете, пожалуйста, если это возможно, поделиться кодом, а именно - написать хвост ссылки на codepen или codeshare или любой другой сайт, я уж смогу догадаться, не обязательно ссылку писать полную) Но можно и полную, если она точно будет видна)
Голосование за лучший ответ
Mikech Мастер (1575) 1 год назад
1) делаешь цикл генерирующий ссылки
(временно выводишь их, проверяешь что правильно)

2) вставляешь в цикл функцию
https://www.php.net/manual/ru/function.file-get-contents.php
которая скачивает содержимое по ссылке

3) сравниваешь с тестом эталоном (заранее обявляешь $etalon = 'fvxcvxcvxcvxc'; // эталон

4) результаты сравнения выводишь или записываешь куданадо