Что означает злорадство с точки зрения Трансерфинга?

Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Что происходит в метафизическом мире когда мы радуемся чужим неудачам? И как на это действуют равновесные силы?
Голосование за лучший ответ
Галина Никитенко Знаток (327) 1 год назад
Тип вибраций, поток такой как волна определённого свойства. Как шторм в спокойной стихии. Шторм не может быть вечно прошёлпорыв и всё. Так и тут волна такая чёрная, горячая, зловонная пронесётся и иссякнет.
Инстинкт не виноват Мыслитель (9410) 1 год назад
Метафизика - это спекуляция шизотерическими идеями.

Трансерфинг - бизнес идея, обогатившая создателей этой идеи, своровавшей многие концепции из разных источников.

Злорадство - это индульгирование, самопотакание примитивным деструктивным негативным эмоциям, продиктованным примитивным эгоизмом вследствие отсутствия целостного восприятия.
Пасхалочка Просветленный (22518) 1 год назад
Это как если ты стоишь у зеркала в ванной и радуешься неудаче отражения