Какой трактор выбрать для сельскохозяйственных работ?

Дмитрий Горбачев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dr.PST Оракул (83125) 1 год назад
соответствуюший площади полей и асоортименту необходимых навесок
Остальные ответы
Сергей Просветленный (46025) 1 год назад
Так мы же не знаем,что ты собираешься на нём делать?Одно дело пахать землю,другое дело с телегой ездить
Genoveva Underkofler Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посоветовал рассмотреть вариант покупки трактора от Петербургского транспортного тракторного завода.Могу сказать по собственному опыту что на сегодняшний день это оптимальный вариант по соотношению цена-качество из представленных на рынке. А посмотреть модельный ряд тракторов можно на сайте https://www.tractor-ptk.ru/__spetstehnika/