Человечество достигло конца своего развития ?

Коля из подполя Мудрец (16836), закрыт 1 год назад
Человечество неосознанно разбудило своими помыслами и делами СИЛУ ЗЕМЛИ ....Религия и антирелигия ....19 год толчек к катаклизмам на планете -по нарастающей вплоть до 26--27гг и спад до бешенства человека где пик его будет проявляться кровию ....29--30гг...для слепцов джихад только начало ...РОССИЯ как сдерживающий фактор на Земле и укрощение силы земли ...ибо и один оставшийся витязь есть МИР ! Будет смех и радость на своих помыслах ...скачки с головою в кастрюле ибо истерика мертвецов достигнет и вассалов ...разделится людской мир на два лагеря ЗЛО (зверя лютого образ) и ДОБРО (достичь образа БОЖЬЕГО )...
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580962) 1 год назад
Каких пугалок только не придумали)) Если б развивались,такого б не допустили.
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
Похоже на то что человек достиг одной эпохи развития где дальнейшее его развитие окажеться губительным его существования ...получается что технический прогресс в данном измерении достиг пика в своем информационном поле где может угрожать соседнему измерению ...интересный момент -МАЙЯ цивилизация не достигшая техничесского прогресса исчезла ...но есть доказательства что времена технического были ...если литосферу земли повернуть и обратить взгляду то увидим ...но сейчас всё изменилось ибо время пришло иное и не по нашему замыслу ...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580962) Анатолий Фролов, Тут как через сито отсеивают людей. Мы можем только гадать как и что..Люди должны достигнуть разумности и отказаться от страстей..выйти в разум..Каждый человек-звено цепи..программы..которая на выходе должна выйти без ошибок..и встроится верно) По сути-бог не любовь,а высший разум. Игра достигнет пика ,обнулится,перезапустится как вариант..со сменой декораций и лиц.Остальные канут в другие измерения,возможно распределение по частотам) Образно конечно..А иное время-во все времена..это только наше восприятие.Вот такая версия!)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580962) 1 год назад
Возможно частота земли не дает тех скоростей мысли..поэтому думаю,сильно не дадут технический прогресс развить)
Коля из подполя Мудрец (16836) ❄✨ TANITA ✨❄, Не ..я предпологаю что когдато была цивилизация с техническим прогрессом круче чем сейчас ...и было Великое Горе (великая гора -Зла ) что содрогнулись все небеса ....такой игры конечно не должно быть и поэтому пихнули сегодняшню цивилизацию сразу в духовную ...похоже все стадии на небесах разум прошел только духовного не испытал ...
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
Ну да ...Если допустим ИГРОК не ЛЮБИТ (не признает свое творение ..и тд )есть ли смысл обьявлять своим творением и создавать самые лучшие возможности в развитиии ...дарить тайны и тд ....думаю он не станет даже помыщлять о таких созданиях ....ибо это противоречит самому существованию игры как разума ...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580962) Анатолий Фролов, Как в любой игре..кто потрудился ..тому и пряники)) Вообщем все интересно и разумно,есть над чем подумать и понаблюдать)Вечер добрый!Заболталась..
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
Может быть ....но челу не придумать ибо уже всё до него продумано ....
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580962) Анатолий Фролов, ничего не придумать..потому что все может быть вшито в программу,как воспоминания и память) ложные воспоминания ж тоже пробелы заполняют...
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
Оружие отпадает ..да и не допустят ....как и ядром ...тут другим оружием страх прибудет ...ибо цивилизацию кинуло в духовную стезю ..блин ..не буду пророчить ..
Остальные ответы
Тат Мих Мудрец (18788) 1 год назад
Человечество сделало ошибку, когда выбрала технологический путь развития.
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
НЕт пока ...19 год показал что человек свернул на духовный мир развития ибо с этого года начались пиковые возмущения как Земли так и Человека ...тость с помощью Внешней силы человечеству дан последний шанс на спасения уже не тела а души ...ибо Зверь был выпущен для снятия урожая и будет ходить и смущать в свою веру а как все будет зависить от человеков ...
Тат МихМудрец (18788) 1 год назад
Зверь постепенно покидает нашу планету - не выдерживает вибрационного подъема пространства. Наступает эра Водолея - эра Света.
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
Вооооот! Что так и отдаст свои владения ибо договор ещё не истек и поля не убраны ! Я про жатву сейчас ...и радость курей скачущих с кастрюлями над надвигающейся над ними резцом
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101282) 1 год назад
человек якобы разумный это одна из многочисленных тупиковых ветвей
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
Как сказать ...если взять тя как Создателя ИГРЫ и ты есть высокоразвитый мозг или ИИ -отстранишься ли ! Да и возможности Игрушки не исчерпаны !
Бабочки Искусственный Интеллект (455300) 1 год назад
Ни человечество ,а система вещей приходит к своему концу
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
Всё! Забудем про вещи ! Смотри как СИЛА ЗЕМЛИ рушит (ибо из за человека ОНА пострадала и была проклята )...Так и хоцца сказать -молитесь ибо есть ещё время и спасетесь !
Irina Оракул (63293) 1 год назад
Просто сбываются библейские пророчества. Жизнь без Бога привела человечество к катастрофе, необратимым последствиям.
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
Ну допустим ...а вам бы хотелось как ИГРОКУ подкинуть варианты на спасение ...
Irina Оракул (63293) Анатолий Фролов, мне ничего не хочется. Это намерение Бога. Оно записано в Библии. Мы живем как раз в это время
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
Жаль-ибо Чело есть По образу и подобию и ты уже среди нас так как познал ДОБРО И ЗЛО !
Irina Оракул (63293) Анатолий Фролов, по образу и подобию, это значит с такими же качествами, как у Бога - любовь, доброта, сочувствие, великодушие и др.
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
Не вы меня не так поняли ...а вам бы не хотелось бы принять участие в его делах --тость приобрести СЧАСТИЕ...УЧАСТИЕ..СЧАСТЬЕ ....
Irina Оракул (63293) Анатолий Фролов, у меня есть все, остальное будет
Коля из подполяМудрец (16836) 1 год назад
Да приумножиться !
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331486) 1 год назад
Видно будет в 2030 году, пока что человечество в общей массе своей выбирает пребывание во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Время! Искусственный Интеллект (166904) 6 месяцев назад
шалом, Колян!

а ты где в армии служил?
Коля из подполяМудрец (16836) 6 месяцев назад
Ликвидатором .