Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины! скажи, какой тип мужчин вам предлагает или не отказывается вам там отлизать ?

шалапай. Искусственный Интеллект (123378), закрыт 1 год назад
Это же просто слабаки никчемные !! ? Подкаблучники которым женщина ставит условия типо не олижишь не отсосу(( Женщину надо брать и драть а потом за волосы и ее губами к члену !!!
Может я не прав, поправти мои мысли.
Лучший ответ
Мариф Пираев Мастер (1414) 1 год назад
золотые слова, жму руку!
Остальные ответы
***ТуСа*** Мыслитель (5663) 1 год назад
Чем выше мужчина находится на карьерной лестнице, тем менее доминантен он в постели. Поэтому, чем мужчина круче в жизни, тем выше у него желание отлизать :)
Мамкины доминанты не лижут, потому что их и так дерут начальники, и они им и так отлизывают :))
ХуллМудрец (19906) 1 год назад
Такого то мужчиной нельзя назвать, который лижет, а ты про круче в жизни)) Пхах, смешно.
***ТуСа*** Мыслитель (5663) HuLLLLLL, у нас могут быть разные понятия на определение мужских качеств:) если это не совпало с вашей точкой зрения, вы имеете право так считать:) зачем слушать глупых женщин, что они думают о мужчинах:)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260587) 1 год назад
Все кто делал мне куни делали по своему желанию, я даже не говорила и не намекала! И я тебе скажу 90% мужчин делают кунилингус!
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149071) 1 год назад
Хачу твае отверстие в позе69
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Здоровые ментально и физически, без комплексов и предрассудков очень любят это делать. Настоящие мужчины, а не отбросы с детскими травмами, типа Чикатилы
Малиновая Искусственный Интеллект (125938) 1 год назад
«Вы такие,мы другие,вот и фсё..идите нафуй))»
Че разорался тут?))привет,Серёжа!))
шалапай.Искусственный Интеллект (123378) 1 год назад
привет сладенькая ) все хорошо, просто спросил)) люблю читать реакцию теток ))
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) 1 год назад
Альфа самец разорался)))))))) ) Лизали, лижут и будут лизать!!!
Юрий МанохинИскусственный Интеллект (152929) 1 год назад
пральна. и бу дут ЛИ зать. я Зык же не должен стоять. оч. удобно))))
ХуллМудрец (19906) 1 год назад
Никто и никогда не будет лизать сцанную и сранную дырку. Мужчина уж точно.
шалапай. Искусственный Интеллект (123378) HuLLLLLL, согласен с тобой дружище !!!
Борисыч Искусственный Интеллект (177048) 1 год назад
Если дядька не эгоист то доставит удовольствие своей тётке любым способом
Лиля Целковикова Ученик (239) 1 год назад
Куннилингус могут ХОРОШО делать настоящие мужчины! А полизать могут и подкаблучники...
ルドミラ Искусственный Интеллект (101298) 1 год назад
Никто никому условий не ставит)) а тебе бесполезно что то говорить...
шалапай.Искусственный Интеллект (123378) 1 год назад
почему мне бесполезно что то говорить ?
Олеся С@@@@@коваВысший разум (316312) 1 год назад
туповат слишком чтобы понять. :)
ルドミラ Искусственный Интеллект (101298) Олеся С@@@@@кова, он не поймет)
Ирина Панова Мастер (2171) 1 год назад
как же вы наивны...
(возможно,по-доброму,но наивны в простоте своих рассуждений.)
зачем женщинам множество мужчин,если есть свой.
один. и без заскоков особых?
не всем же хороводы из подкаблучников виртуальных нужны...
шалапай.Искусственный Интеллект (123378) 1 год назад
какая бурная у вас реакция на мои слова ))
Ирина Панова Мастер (2171) шалапай., и в чём же Вы бурность МОЕЙ реакции рассмотрели?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380470) 1 год назад
и ты лизать будешь когда влюбишься
шалапай.Искусственный Интеллект (123378) 1 год назад
нее никогда не буду ! у вас там кроме санья много чего вытекает и тусуется (((
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380470) шалапай., а тя в половом чилене...жасмин цветёт
п Оракул (63246) 1 год назад
Те, у кого нет таких комплексов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (287766) 1 год назад
Сколько пафоса-то!))
Да все вы "нетакие" ... По-началу....

Доброго, Шалапай!)
Frog Мудрец (19959) 1 год назад
Это от тебя так и веет слабостью и неуверенностью. И чтобы поднять самооценку приходится оскорблять других мужчин, и кричать на весь интернет мол е..ть ты крутой, "драть" будешь… сплошная куча комплексов и предрассудков
ДоктоR МОМS Просветленный (48508) 1 год назад
А мне просто интересно почитать).
Какие комплексы мучают " альф "?
В принципе я эт и так понимаю, но забавно, да
Sliest Tooth Просветленный (30133) 1 год назад
Любимой женщине можно самостоятельно отлизать - не спрашивая у неё разрешения) Наоборот это в карму постели пойдёт и потом все начнут друг другу посасывать! А вот как кому хорошо - не имеет значения, главное стимуляция. А далее челленджи на выживание :3
мАсквич мАсковский Оракул (52226) 1 год назад
Чо разобрался то, лижи себе тихо))))
Лилит Селена Мастер (1454) 1 год назад
ужас какой опозорился чувак