Что надо делать для Души?

Mamay Высший разум (221504), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
jon golov Высший разум (129045) 2 месяца назад
Душа человека- это тонкое тело природы, которое не имеет границ, личностей, (это можно в себе почувствовать) . Она наполяет ощущениями все тело, ею можно ощутить пространство, находящееся далеко от человека, или ощутить чувства другого человека, именно она соединяет все живое.
Мы наследники того разума, который лежит у вас под ногами. Нужно брать эту мудрость из воздуха, воды, земли. Все, что мы видим вокруг наполнено великим смыслом, который пройдет через все тваши жизни на земле и в космосе,
Основное назначение человека- это творить счастье и радость всему живому, об этом нам говорит вся сегодняшняя жизнь.
Остальные ответы
Денис Литвинов Оракул (76677) 1 год назад
для тела отопление ( заплатить или дров натоскать ) и воды чистой принести для духа подднять настроение потеребить себе развлечься играми фильмами и поучиться для будущего ...
Mido Mico Искусственный Интеллект (158385) 1 год назад
развивать интеллект и давать пищу эмоциям.

т.е. учиться и интересоваться искусством в любом виде.
Инстинкт не виноват Мыслитель (9420) 1 год назад
Существуют разные виды эмоций, кроме того есть ещё и инстинкты. Нет ничего лишнего, но самое важное - это обрести контроль над инстинктами и низшим типом эмоций ради развития их высшего типа.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Говорилось всегда: праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.