Почему я никого не люблю? В этом виновато психическое расстройство?

Петр Прусских Ученик (28), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146857) 1 год назад
ну....жаренную картошку то ты любишь?
i Оракул (88521) 1 год назад
Вам надо у врача спросить. ЦНС защищается, не отдаёт энергию.
Anny Оракул (60851) 1 год назад
Может, родители не выражали свою любовь к Вам?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) 1 год назад
Может и так. У Вас другое жизненное предназначение. ?! Не встретили того кто бы этого стоил?! Жили тяжело?! Не доверяете ни кому?! Ну хоть кого то Вы любили?
Петр ПрусскихУченик (28) 1 год назад
Нет!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) Петр Прусских, Тогда не понимаю. https://www.youtube.com/watch?v=Ao3XJ-UDdzI&ab_channel=CleanBandit Вот герой этого клипа был изначально не нужен своим родителям. И никому в принципе. Что бы он не делал. Чего бы не достиг. Кого он может любить?! Что у Вас не знаю.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331683) 1 год назад
Нет, ваше желание выбирать противоположное - грех.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Петр ПрусскихУченик (28) 1 год назад
Не поняла