Как побороть прокрастинацию?

Iloveonlyyou Youaremyeverything Ученик (169), закрыт 1 год назад
Всем привет, расскажите, пожалуйста, о ваших методах/способах борьбы с прокрастинацией, о вашей истории победы над эти злом.
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221504) 1 год назад
Для начала понять, для чего это мне нужно, потом представить что это мне даст и прорисовать картину , образ результата.
Остальные ответы
----- Мудрец (11516) 1 год назад
Как захотеть то, чего я не хочу.
-----Мудрец (11516) 1 год назад
Ставь себе цель, которую действительно хочешь.
Iloveonlyyou Youaremyeverything Ученик (169) Александр Дебоширов, то, что я не хочу *на данный* - это то, что мне обязательно нужно, это то, к чему я стремлюсь...
Галина Никитенко Знаток (327) 1 год назад
Не страдаю, но думаю, что нужно воском отливки поделать... и переехать жить в деревню