Я что-то отказываюсь от дружбы с невидимыми духами бесами.

кф дм Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Хотя я с ними и не общалась и не дружила. Два года назад во сне видела их в образе змей, они хитрые и могут обмануть.

Я выбираю дружбу и общение с Богом небесным, и только Бог небесный лучший друг и никогда не предаст и не обманет.
Голосование за лучший ответ
Соната Просветленный (44486) 1 год назад
Змеи во сне символ врагов в жизни. Вы бесам не интересны, в вас ничего особенного нет, можете спать спокойно.
кф дмУченик (52) 1 год назад
Но всё равно они обманывают.
Соната Просветленный (44486) кф дм, Они преподносят правду с их точки зрения. В мире духов вообще нет лжи в нашем привычном понимании.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187521) 1 год назад
Всё правильно.
"Отче наш" вам в помощь мысленно и многократно каждый день в течение всего дня.