Какой самый выгодный маркет для вывода денег скинами в CS:GO?

- Ученик (127), на голосовании 2 года назад
у меня есть скинов на 700р, хочу вывести эти деньги через маркет, но если в стиме скин стоит 100р, то на маркетах по 70-80, это невыгодно
дайте совет пожалуйста кто разбирается
(Не ради заработка, но не хочу терять 30% от общей стоимости скинов)
Голосование за лучший ответ
No Name Мыслитель (6156) 2 года назад
Csmoney наверное ну мой друг оттуда выводил и надо понимать что стоимость скинов в Стим не правильна так как там ещё накладывается процент который ты платишь Стим
-Ученик (127) 2 года назад
там тоже цены слишком маленькие, но зайду ещё раз
4erkash666- Ученик (240) 1 год назад
market.csgo.com - минимальная комиссия и реальные цены
Артём ПрокопенкоУченик (113) 3 месяца назад
а можно ли вывести деньги сразу на карту тинькофф?
Abbey Dodd Ученик (104) 4 недели назад
У тебя цена (сама цифра) будет всегда в стиме больше и ты будешь думать что там выгоднее. Но на самом деле площадка стим берет комиссию, плюс нет официального способа вывода средств и ты на это убьешь еще комиссию. Поэтому это только кажется что цена 30% от цены стима это большая комиссия. Продай на сайтах моментальной продажи сразу с выводом скинов, вот список таких площадок https://wikiskins.ru/prodat-skiny-cs2/