Ваше мнение о теории этрусских (русские первый народ в мире)

Геннадий Сибирский Просветленный (21749), закрыт 1 год назад
если кратко то это теория о том что русские первый народ в мире и русский язык тоже
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275559) 1 год назад
Отношусь, как к антинаучной чепухе.
Геннадий СибирскийПросветленный (21749) 1 год назад
я думаю что те кто её придумали курили коноплю 24/7
или они патриоты
Ежи Искусственный Интеллект (275559) Олег Кошкин, патриотизм здесь не при чём. Похожие "теории" сочиняют и представители других народов, про своё якобы происхождение от мифических предков. Скорее, это маргиналы.
Остальные ответы
интервенция Искусственный Интеллект (121825) 1 год назад
Вполне возможно. Но у меня нет точных данных по этой теме
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
никогда не интересовалась этим вопрос, ни в одной книге не встречала ответа)))
Kati LJ Оракул (54897) 1 год назад
теория..а кто в основании этой теории?))
Геннадий СибирскийПросветленный (21749) 1 год назад
скинуть сайт?
Kati LJ Оракул (54897) Олег Кошкин, да, в принципе сама могу найти..просто я думала вы знаете основателя..
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
Этруски и русские - две большие разницы)
СтранаГардарикаПросветленный (42085) 1 год назад
ну не такие большие разницы как русские и татары, естественно что общее есть (например в языке) Да и Великая Скифия называлась Этрурия
Лика Просветленный (25368) Исида, Намекаете, что этруски по наименованию пошли от произношения с заиканием ЭТ(о) РУССКИе?)
СтранаГардарика Просветленный (42085) 1 год назад
это бред полный. конечно не первый. но естественно когда был ледник и послеледниковый период с таянием льда, то все люди жили там где теплее и предки русских тоже жили где то и в вавилоне и ерусалиме. севере италии и греции, анатолии,и франции.
Ну а то что Великая Скифия называлась Большой Этрурией, такой факт есть.