Стоит ли что то доказывать другим

)) Ученик (68), закрыт 1 год назад
стоит ли что то доказывать человеку, который считает меня больным, что я вечно вру, что я вообще плохой и дома сижу ничего не делаю никуда не хожу и что не женился, короче я плохой а надо жить как он, стоит ли что то доказывать таким или забить на таких людей
Лучший ответ
Jordani Yovanovitch Мыслитель (6288) 1 год назад
Ничего никому не стоит доказывать !!!

Ещё Омар Хайям говаривал : " Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить. "
Остальные ответы
Галина Никитенко Знаток (327) 1 год назад
Доказывать наверно не надо, Надо просто перестать жить за счёт других, никто ничего говорить не будет. Не хочешь женится - ну так не будет продолжения рода твоего. Не нужен род, ну и фиг с ним.

Сейчас молодым ничего кроме интернета не нужно. Он их зомбирет в прямом смысле слова. Вот и не надо ничего
))Ученик (68) 1 год назад
про женитьбу, я собираюсь жениться, просто не в этот момент)
Галина НикитенкоЗнаток (327) 1 год назад
Ну так всему своё время... кто спорит.
мискам Мастер (2403) 1 год назад
достаточно высказать своё мнение
Бабочки Искусственный Интеллект (453089) 1 год назад
Оставаться при своем мнении вот это ценно
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 1 год назад
Как он правильно сказал вам - очевидной, деградирующей душе, значит не всё равно, сострадает, а вы при этом естественно никогда не сможете доказать очевидное, что вредя себе, существуя аморально - это не хорошо, мягко говоря!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.