К чему снится тьма?

Dark Mage06 Профи (577), на голосовании 1 год назад
Лежал на диване с температурой 38, уснул, спал минут 30. Во сне ничего не вижу, только тьма. Начинаю думать, а если я узнаю о скорой смерти, то что я буду делать, что кому сказать, подумал, что скажу девочке поливающей меня холодом в общении о своих чувствах, о интересе к ней. А потом резкая мысль, ты выживешь, и я проснулся.
Голосование за лучший ответ
Ев Мыслитель (8644) 1 год назад
Ну..значит надо ходить в храм..успеть очиститься сделать добрые дела спастись
Dark Mage06Профи (577) 1 год назад
ирония ещё в том, что я заболел на днях
Ев Мыслитель (8644) Dark Mage06, ну я просто часто слышала что Бог даёт людям шанс исправиться