Слышал ли кто нибудь о предсказании Ванги...

Натальчик Зайчик Мыслитель (5426), закрыт 1 год назад
,она предсказала "официальный" контакт с инопланетянами в 2024 году.Мне пару раз мельком попалась эта инфа,но кого не спрошу никто не слышал....
Лучший ответ
Николай Пшечков Просветленный (45394) 1 год назад
Я тоже слышал. Щас инопланетяне вещают через контактера Ирину Подзорову. Смотри на ютубе канал "Кассиопея"
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (256870) 1 год назад
Читал в новостной ленте... что в Волгограде над Путиным висела... летающая тарелка. Выбирают наверное для контакта.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 1 год назад
..☺☺☺☺☺☺☺МоорАазЪ-мм..

....Для ! Иидии-ОТОФъ☺☺

....Слушай большее )) БольнныЕЕ БъРЕД-Нии☺☺☺☺
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210662) 1 год назад
ванга,- это просто попка,она никто,просто озвучивала планы сильных мира сего