Помогите написать программу на Java, что бы при в вводе ширины и высоты выводилась такая фигура.

Danila Makunin Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Помогите написать программу на Java, что бы при в вводе ширины и высоты выводилась такая фигура. Не доходит как восклицательные знаки добавить
Голосование за лучший ответ
Зеленая бяка Просветленный (41309) 1 год назад
логику расставления ! стоило бы уточнить
Danila MakuninУченик (100) 1 год назад
Выводится ! , после него 13 пробелов, после прибавляется ещё один !, и так пока не кончится заданный прямоугольник