Что было сегодня ночью?

Ярослава Митрофанова Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Этой ночью я не могла уснуть и решила порисовать
Рисовала я человека на которого смотрит куча глаз просто так
Человек был повёрнут спиной и на него смотрело куча глаз и я решила добавить на его затылке красным цветом я нарисовала глаз который смотрел на меня
Сразу же после того как я его нарисовала я почувствовала чей-то взгляд на свой затылок
Я поняла что никого нет ведь все спят
Я ужаснулась
Куда бы я не поворачивалась не прижималась это чувство взгляда всё равно преследовала меня
Через минут 10 это всё прекратилось
Может это не и-за картинки
Просто это странно
Как только я нарисовала глаз на затылки человека точно на том же месте на себе я почувствовала чей-то взгляд..
Голосование за лучший ответ
нет нетовна Оракул (81601) 1 год назад
у меня вчера было. поставила мясо на плиту и представляете уснула. так все дамы дома собрались и бля не одного мужика. теперь как прибегаю с работы так дравлю все.от этих ароматов
Николай Пшечков Просветленный (45363) 1 год назад
Рисование это часть магии, а магия притягивает инфернальные сущности. Тут и могут быть аномалии.
Тайна во тьме Мыслитель (5866) 1 год назад
Это на тебя нечисть смотрела. Не переживай это не связано с рисунком. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Молись псалом 90 от нечисти. Исповедуйся. На исповеди скажи что в жизни происходит бесовщина