Поехать к себе домой или остаться на месте?

Мэри Ученик (2), на голосовании 1 год назад
2 разных пути..

Домой в Ростов
Сейчас в Адлере

Кристина 07.10.1998
Голосование за лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 1 год назад
езжайте домой, в Адлере с личной жизнью не получилось.
МэриУченик (2) 1 год назад
Так а я тут всего несколько дней , приехала с Ростова
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) Мэри, раз такой вопрос вас беспокоит, то видимо перспективы в Адлере не видно
3DpAcbTe Мастер (1070) 1 год назад
Дайте себе время до осени, а потом если ничего не получится вернётесь в Ростов.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
В Адлере очень хорошо и комфортно Вам. И в Ростове ну прямо выстрелить удача может реально.
В Ростове вы можете начать раскручиваться что ли.Сил хватит.Но прежнее надо будет разрушить полностью. Свою прежнюю жизнь.
МэриУченик (2) 1 год назад
Всмсыле образ жизни разрушить?
МэриУченик (2) 1 год назад
Дело в том что я в положении, и уехала от мужчины который не серьезно отнесся то этому по моему видению, но в итоге на него что-то нашло и он начал умолять вернутся даже предлагает строить семью жить вместе и тд.. а вот я боюсь, в Адлер приехала менять жизнь и становится на ноги строить карьеру. Но теперь будто обратно тянет, боюсь что буду жалеть, что на эмоциях по глупости это все..
3DpAcbTe Мастер (1070) Мэри, вот пусть мужик в Адлер и приезжает за вами и обеспечивает жизнь до осени там. И поедите в Ростов рожать . Вы чего обалдели прерывать беременность? У моей подруги дочка в 17 родила и мысли не было прервать,растит без отца , совершенно по другому стала относится к жизни. А вы уже не девочка , взрослая , и прерывать.
МэриУченик (2) 1 год назад
Весь день думаю об этом, какое решение принять.. завтра собираюсь прервать …, но мысли будто от этого уводят
√)) Гений (58130) 1 год назад
Мэри - Кристина! Езжайте домой к истокам. В Адлере есть риск полной разбитости и остаться обманутой.
Удачи и любви!
Табиб Искусственный Интеллект (179560) 1 год назад
Раз уехала из Ростова-значит,там не всё устраивало.Так что-НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ.Поживи на новом месте,осмотрись,освойся.А уж там и видно будет.