Белые черви снятся, когда наяву предстоит серьёзный карьерный рост.
Однако для достижения заветной цели вам придётся взаимодействовать с не слишком приятными людьми – коллегами, партнёрами, конкурентами, непосредственным начальником.
Не расстраивайтесь, если наладить контакт сразу не удалось.
Белые червяки – верный знак того, что на деле вы обладаете всеми необходимыми навыками для исправления ситуации к лучшему.
Сновидение с белыми червями предупреждает, что есть риск оказаться объектом для сплетен.
Будьте снисходительны к окружающим – вероятно, они просто завидуют вашему успеху.
Черви отражают ваше внутреннее чувство превосходства.
Будьте выше нелепых насмешек и косых взглядов.
Тогда вскоре ваше окружение начнёт меняться в соответствии с вами.
А пока ограничьте контакты и займитесь собой.