К чему могли присниться белые жирные черви?

**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (281), закрыт 1 год назад
Сегодня приснился такой сон : у меня в руках банка тушёнки, я её вскрыла. Сначала с виду была она абсолютно обычная. Подцепила я на вилку кусочек и положила его в рот. Потом посмотрела в банку, а там тушёнка цвета другого, яркого. И в голове почему -то мелькнула мысль, что она словно сырая. Вдруг тушёнка в банке стала не тушёнкой, а стейком: сверху прожаренным, а внутри сырым. Сразу мелькнула мысль, что я не люблю стейки такой прожарки. Потом на его поверхности начали появляться белые кружки, будто жир. Но это оказались черви, которые выползали из этой то ли тушёнки, то ли стейка, то ли котлеты. (толком уже не понятно было что это).Черви были очень жирные и ужасно противные, толщиной примерно с мизинец или указательный палец. Их длина была 2-3 сантиметра. Меня охватило ощущение омерзения. И при этом вкус взятого в рот кусочка был безумно , до тошноты противным. Ощущался лишь жир, который растёкся по зубам, дёснам , языку. В голове была мысль, что это я вместе с кусочком мяса взяла в рот одного из этих червей, раздевала его и это он лопнул и так разлился во рту. Уже прошло несколько часов, с момента, как я проснулась, а ощущение омерзения не покидает до сих пор. К чему мог присниться подобный сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Белые черви снятся, когда наяву предстоит серьёзный карьерный рост.

Однако для достижения заветной цели вам придётся взаимодействовать с не слишком приятными людьми – коллегами, партнёрами, конкурентами, непосредственным начальником.

Не расстраивайтесь, если наладить контакт сразу не удалось.

Белые червяки – верный знак того, что на деле вы обладаете всеми необходимыми навыками для исправления ситуации к лучшему.

Сновидение с белыми червями предупреждает, что есть риск оказаться объектом для сплетен.

Будьте снисходительны к окружающим – вероятно, они просто завидуют вашему успеху.

Черви отражают ваше внутреннее чувство превосходства.

Будьте выше нелепых насмешек и косых взглядов.

Тогда вскоре ваше окружение начнёт меняться в соответствии с вами.

А пока ограничьте контакты и займитесь собой.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (145384) 1 год назад
Это Вам строгое предупреждение: Вы дали излишнюю волю своим инстинктам, только сверху прикрыв их социальным ритуалом. От этого и тошнотворная ситуация, больше никто не виноват. Берегитесь!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183874) 1 год назад
отрыгнула, вот те и сон.. всё просто..
Krom Просветленный (40062) 1 год назад
интриги злыдней вокруг
Софи я Оракул (83051) 1 год назад
ситуация с каким-то исКУШЕНИЕМ, которое сначала вроде бы
нормальным было с виду,а потом начнут вскрываться всё больше и больше чьи то козни, которые повергнут вас в неприятные чувства.
вобщем можете влипнуть во что-то...
а возможно, что это уже было и это повтор уже пережитых чувств и эмоций.
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 1 год назад
черви-порча, болезнь.. Кто то наводит порчу в виде болезни..
Denis Знаток (291) 1 год назад
Не ведитесь на явные провокации со стороны окружающих. Не исключено, что кто-то хочет вас подставить, скомпрометировать, прилюдно принизить. Живые черви – это своеобразное предупреждение о тайном заговоре. Сохраняйте самообладание в любых ситуациях. Будьте терпеливы и спокойны. Приснившиеся черви – явный признак того, что по пути к успеху вам предстоит проявлять себя исключительно с лучшей стороны.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157318) 1 год назад
Черви во сне - символ низких интриг. Если девушке снится что по ней ползают черви- значит в жизни она в основном будет искать материальную выгоду.
Генрих Валье Просветленный (30413) 1 год назад
Сон означает, что определённные Ваши жизненные принципы уже окончательно устарели, Они уже прошли период "консервации", отлёживания, восстановления - но теперь просто разрушают Вашу жизнь.
...это - как пользоваться смартфоном устаревшей модели. Она привычна; не стала ни лучше, ни хуже. Но многие воможности жизни она ограничивает для Вас отсутствием функций.
Модель - устарела.
Это могут быть банальные высказывания, суждения, приверженность чуждой моде. Консерватизм.
Совет: обновляйтесь! Вместе с приходом весны - обновите свой круг общения, темы разговоров, облатсь интересов.