Kernel-power 41 (63)

Павел Ажигалиев Ученик (196), на голосовании 1 год назад
Суть проблемы в том что пк перезагружается без каких-либо либо ошибок и прочего. В просмотре событий выключение обозначается как Kernel-power 41 (63). В подробностях везде нули. Блок питания не причем тк как недавно менял на Chieftec BDF-600S, также винда исключена, тк как официальный образ 21h2. Возникнуть может когда угодно, но чаще когда только включил пк, открываешь браузер, сидишь минут 15 и перезагружается. Драйвер сетевого контроллера обновлял. Проблема преследует меня с момента того как я купил старый пк, и проапгрейдил его. Менял все, кроме матери и накопителей. Мамка MSI A68HM-P33 V2
Также, иногда в игре может отключиться. В общем помогите, скажите в чем проблэм:)
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (173997) 1 год назад
Может в сокете контакты поотгорали, глянь