Где выгоднее закупать игрушки оптом: на российских интернет-магазинах или у поставщиков китайских игрушек со склада?

Бэлла Т Ученик (111), закрыт 1 год назад
Хотим открыть магазин игрушек, какими игрушками лучше наполнить его: российскими или китайскими? Главное чтобы для покупателей было дешевле и мы свой % зарабатывали. Китайские игрушки вроде разнообразнее, и дешевле, их можно закупать у поставщиков со склада. Или лучше на российских интернет магазинах? Может цены одинаковые. В общем если кто-то сталкивался подскажите как выгодней
Лучший ответ
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
Во-первых, сейчас магазин игрушек - не самый удачный бизнес, и это ещё мягко сказано. Во-вторых, где закупать зависит от региона. Где-то есть хорошие склады (и не только китайские), В интернет тоже кое-что найти можно. Вообще, искать надо всюду и везде, и постоянно. У меня бывало, что интересные вещи, в т.ч. игрушки, закупленные в недешёвом Метро, благополучно распродавались.
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (78551) 1 год назад
с игрушками..в пролётт
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 1 год назад
Только китайские игрушки бывают ядовитыми!!!
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
С сертификатами качества
Павел Нуранов Ученик (128) 1 год назад
Мне кажется все таки лучше у наших брать, в этом случае вы будете всесторонне защищены + будете знать, что игрушки качественные. Только брать игрушки желательно у члeнов АКИТ https://akit.ru/business/partners это гарантируют надежность постaвщика.