Боюсь что я не сдам устное собеседование. Пересказ моя слабось. Меня трясет что делать?

Fjfinffj Jtjtktkk Ученик (7), на голосовании 1 год назад
.
Голосование за лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105394) 1 год назад
Побывать в церкви.
Побеседовать с батюшкой
Поставить свечу перед иконой, какую он скажет.
Помолиться
Попросить помочь
Анастасия Самотёсова Ученик (179) 1 год назад
все сдали и ты сдашь, а тексты сольют с утра, успеешь подготовиться, пока будешь ждать своей очереди
Fjfinffj JtjtktkkУченик (7) 1 год назад
А телефон в аудитории ожидания отберут же
ItzKD00 ItzKd00 Ученик (179) 1 год назад
сам хз,пробник написал на 9 баллов
Дашенька Профи (569) 1 год назад
Ну, как? Удалось сдать?
Fjfinffj JtjtktkkУченик (7) 1 год назад
Сдал)
ДашенькаПрофи (569) 1 год назад
Ну, супер! Больше переживал!
Очень рекомендую сейчас начинать готовиться к ОГЭ.
Хоть раз в неделю пиши сочинение или изложение. И нарешивай математику! Если честно, домашку лучше заменить сборником ОГЭ, больше смысла.
И ещё, если планируешь уходить в колледж, постарайся по максимуму вытянуть все простые предметы на хорошие оценки. Средний балл аттестата формируется независимо от предмета. Неважно, технология это или математика. Постарайся подтянуть все что можно!
И успехов!!!