Контейнер Matroska(.mkv) в Adobe Premiere Pro 2023

Владислав Кондрашов Знаток (251), закрыт 1 год назад
Всем добрый вечер, пол года назад столкнулся с проблемой невозможности импорта контейнера Matroska(.mkv) в Adobe Premiere Pro 2023(или любую другую версию), проблема решается перекодированием в другой формат, но при перекодировании теряется качество(хоть и не сильно при хороших настройках), так же это занимает время (особенно когда нужно перекодить 12 файлов). В связи с чем у меня вопрос, есть ли какие-нибудь плагины для Premiere Pro для поддержки этого контейнера, как например плагин для поддержки кодека VP8-9.
Лучший ответ
Андрей Шишкин Знаток (331) 1 год назад
Есть такой плагин, но он платный. Также можно поискать в интернете его кряк. Вот название - Autokroma Influx.
Владислав КондрашовЗнаток (251) 1 год назад
Спасибо огромное!
Остальные ответы
максим дюк Ученик (135) 1 год назад
Переустановить винду
Владислав КондрашовЗнаток (251) 1 год назад
Может ещё скажешь компьютер поменять?
Владислав Кондрашов, переустановить винду и поменять компьютер - это слегка разные вещи?
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Имя файла: Autocroma.AfterCodecs.v1.6.4.CE.rar
Размер файла: 16.43 MB
https://dfiles.eu/files/oou6cu6ou
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как открыть MKV в Adobe Premiere pro (1 мин 38 сек)
https://www.youtube.com/watch?v=2gnqFQsWljA